"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Кузьмина Наталья

Заняла 2 место в конкурсе 'Пигмалион и Галатея 2003'
шейпинг-зал: "Балтийский" (Санкт-Петербург) тренер:
Факты :
БЫЛО :

Октябрь 2000
СТАЛО :

Декабрь 2003
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 86 96 86 104 42
  СТАЛО 50 86 60 92 24
Заняла 2 место в конкурсе "Пигмалион и Галатея 2003".

История успеха :
Чувствую себя на все 100!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2003'

Окончив институт, я нашла себе интересную работу по специальности. Напряженный ритм жизни, в которую я окунулась, сам собой поддерживал в форме мою фигуру. Но вот в один прекрасный момент жизнь моя изменилась - меня повысили в должности. Двигаться я стала мало, а поесть любила. Результат долго ждать себя не заставил – я стала поправляться. Вначале меня это не беспокоило, но когда мне стала мала моя любимая одежда, возник дискомфорт. Я с завистью смотрела на худеньких и изящных девушек, которые могли носить мою любимую одежду в обтяжку.

Тут вспомнилась крылатая фраза, гласящая, что «некрасивых женщин нет, а есть лишь ленивые». И я решила, что нужно собой заняться. Я долго искала и решала куда пойти. Как-то сестра случайно обмолвилась, что занимается шейпингом и что ей он очень нравится. Я заинтересовалась и решила посмотреть. Так произошло мое знакомство с шейпингом. И я стала им заниматься.

Каждый месяц занятий я теряла лишние килограммы. Вскоре, знакомые, которые не видели меня долго, при встрече со мной удивлялись, говоря, что я здорово изменилась. А женской их половине не терпелось узнать от меня рецепт столь быстрого и сказочного превращения.

За год шейпинг-занятий я превратилась в совершенно другого человека. И мало того, во мне появилась уверенность, что я могу добиться поставленной мною цели. Теперь я не только вновь могу носить одежду, которая мне нравится, но и чувствую себя на все 100!

Наталья Кузьмина



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.org    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.